2523358@mail.ru

Присылайте заявки на почту для получения информации по цене и выставления счета.

ПОС-1 50

Цена: 0.00 RUB
Нет в наличии
Количество:

ПОС-1 50 - трансформатор серии ПОС.

 

Трансформаторы серии ПОС (путевые) и СОС (сигнальные) однофазные сухие предназначены для применения на железнодорожном транспорте в качестве устройств для электропитания действующих, модернизируемых и вновь создаваемых цепей управления сигнализации, связи и блокировки, а также для применения в других сферах в качестве устройств для электропитания сетей с аналогичными параметрами.

Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ 17412-71. Вид климатического исполнения - УХЛ3, тип атмосферы – IV по ГОСТ 15150-69. Трансформаторы устойчивы в условиях воздействия ударных нагрузок с ускорением 6g и вибрационных нагрузок в диапазоне частот до 100 Гц с максимальным ускорением 2g и рассчитаны на установку над уровнем моря не более 1000 м.

   Температура окружающего воздуха от минус 60о С до плюс 55о С.

   Исполнение трансформаторов по условиям установки на месте работы – встраиваемые в устройства с естественной или искусственной вентиляцией, обеспечивающих их защиту от короткого замыкания и перегрузок, а также от случайного прикосновения их токоведущим частям и от попадания на их токоведущие части воды и посторонних предметов. Трансформаторы допускают установку в любом рабочем положении.

   Класс нагревостойкости изоляции – Е по ГОСТ 8865-93.

   По способу защиты от поражения электрическим током трансформаторы относятся к классу 0 по ГОСТ 12.2.007.0-75 и имеют степень защиты IP00 по ГОСТ 14254-96.

Корректированный уровень звуковой мощности трансформаторов не должен превышать 49 дБА как при холостом ходе, так и при номинальной нагрузке.

   По заказу потребителей трансформаторы могут поставляться в пожаробезопасном исполнении. В первичной обмотке этих трансформаторов установлен термопредохранитель, размыкающий цепь питания при его нагреве свыше 145 оС при недопустимом режиме работы (увеличенное напряжение питания, увеличенная нагрузка вторичной обмотки, появление короткозамкнутых витков), что исключает дальнейший разогрев трансформатора и возможность его возгорания. Пожаробезопасные трансформаторы полностью взаимозаменяемы с трансформаторами в обычном исполнении как по габаритным и установочным размерам, так и по всем электрическим параметрами схемам включения.

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support